Ricevimento Genitori

Print Friendly, PDF & Email

Ricevimento genitori

Ric-genitori

anno scolastico 2018/2019
N. COGNOME E NOME DEL DOCENTE ORARIO DI RICEVIMENTO
1
AMALFI BENEDETTO
VENERDI’ 
09.05/10.00
2
ANNOSI RAFFAELE  
VENERDI’ 
10.00/11.00
3
BALDASSARINI ANNACHIARA
MERCOLEDI’
11.15/12.10
4
BALESTRI FABIO
LUNEDI’ 
12.10/13.00
5
BASTAI SIMONA
MARTEDI’ 
10.05/11.05
6
BELFIORE MARINA 
SABATO 
11.15/12.10
7
BENINCASA ALESSIA
MERCOLEDI'
09.05/10.00
8
BERTONI ELISA
MERCOLEDI’
09.05/10.00
9
BETTELLI ZELINDA
LUNEDI’
11.15/12.00
10
BIAGINI CLAUDIO 
SABATO
12.10/13.00
11
BIOLCHINI MARIA 
GIOVEDI’
09.05/10.00
12
BONETTI MASSIMO
VENERDI'
09.05/10.00
13
CAPPELLINI ALESSANDRO
MARTEDI'
10.00/11.00
14
CARDASCIA FERNANDA
GIOVEDI'
11.15/12.10
15
CICCARONE ALESSANDRO
GIOVEDI’ 
08.15/09.00
16
CORSINI MARIA PATRIZIA 
MERCOLEDI'
13.10/14.00
17
CUOGHI IVAN 
SABATO
10.00/11.00
18
DE PAOLI ANNA RITA
LUNEDI'
09.05/10.00
19
DI PAOLA CRISTINA 
GIOVEDI’
11.15/12.10
20
FAILLA GIUSEPPE 
SABATO 
09.10/10.00
21
FERRI LAURA 
GIOVEDI’ 
11.15/12.10
22
FIGLIUCCI VINCENZO 
SABATO
10.00/11.00
23
GALANTINI ROBERTO
MARTEDI’
10.00/11.00
24
GASPARI FEDERICA
MERCOLEDI'
10.00/11.00
25
GATTI GRAZIELLA
GIOVEDI'
11.15/12.10
26
GHERARDINI SONIA
SABATO
10.00/11.00
27
GIANNINI CLAUDIA 
VENERDI’ 
10.00/11.00
28
GIOVANELLI  LARA
MERCOLEDI’
12.10/13.05
29
GIRASOLI ALESSANDRO
GIOVEDI’ 
10.00/11.00
30
GUARNIERI SIMONETTA
MERCOLEDI’
10.00/11.00
31
LA ROSA SABINA
MARTEDI'
10.00/11.00
32
CARNEVALI CHIARA
SABATO
09.05/10.00
33
LODI SALVATORE
LUNEDI’ 
09.05/10.00
34
SANTUNIONE  
SABATO 
09.05/10.00
35
GESUALDI
SABATO
10.00/11.00
36
MARTINELLI ANTONIETTA
LUNEDI'
09.05/10.00
37
MATTIOLI ELENA
GIOVEDI'
10.00/11.00
38
MAZZETTI ANNALISA 
GIOVEDI’
13.00/14.00
39
MEMOLI FERNANDO
GIOVEDI’
09.05/10.00
40
MILAZZO VINCENZO
VENERDI’ 
09.05/10.00
41
MONTECCHI CLAUDIO
VENERDI’ 
12.10/13.00
42
MORSY RICHARD 
GIOVEDI’ 
10.00/11.00
43
MUCCIARINI ELENA 
MERCOLEDI’
11.15/12.10
44
MUCCIARINI MARCELLO
MARTEDI’
09.05/10.00
45
ORLANDINI  
VENERDI'
08.05/09.05
46
PALUMBO NOEMI
VENERDI’ 
11.15/12.10
47
PAOLINI ELISA
MARTEDI'
10.00/11.00
48
PERI PAOLA
VENERDI’
11.15/12.10
49
PIFFERI ALESSIA
MERCOLEDI’
11.15/12.10
50
POGGI IVANA
MERCOLEDI'
10.05/11.00
51
SCHIERI ELENA
MERCOLEDI’ 
11.15/12.10
52
SETTILI DANIELA 
LUNEDI’ 
10.00/11.00
53
SILVESTRO MARIANNA RITA 
GIOVEDI'
10.00/11.00
54
TAGLIANI MARIANNA
GIOVEDI’ 
09.05/10.00
55
TONOZZI MARIA ROBERTA
MARTEDI'
10.00/11.00
56
VERGOTTINI VITTORIO 
LUNEDI’ 
13.00/14.00
57
VICINI GIORGIA
GIOVEDI'
10.00/11.00
58
VITALE VINCENZO
LUNEDI’
11.15/12.10